Акция «Коробка храбрости» 2024

04.04.2024

"Толерантность" — это слово вобрало в себя несколько понятий: отношения к себе, к людям, к миру, общение с людьми…
Это все сопряжено с добротой, любовью и терпением.
Дошкольное учреждение, является первой ступенью становления межличностных отношений, может и должно уделять особое внимание проблеме толерантности, так как именно в детском возрасте закладываются основы поведения человека в обществе.
В ГУО "Детский сад №30 г. Орши" в рамках недели толерантности проходит акция "Коробка храбрости" по сбору помощи для детей, находящихся на лечении в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.
Участие приняли все сотрудники учреждения, законные представители с детьми.
Чтобы облегчить лечение и скрасить трудные будни ребятам собраны различные творческие наборы, игры, игрушки, средства гигиены. Дарить добро лего! Просто попробуйте и обязательно получится!