Встреча с сотрудниками ОСВОД и МЧС

15.03.2024

15.03.2024 г.  в ГУО "Детский сад № 30 г. Орши"   прошла встреча воспитанников средней, старших, специальной группы для детей с нарушением зрения, 1 классов  и работников коллектива учреждения образования с сотрудниками ГРОЧС и ОСВОД.

Старший инспектор сектора пропаганды ГРОЧС Бараш Николай Олегович напомнил как нужно вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций и раздал памятки "Правила эксплуатации электроприборов".

С работниками коллектива Николай Олегович провёл практическое занятие по использованию  огнетушителей разных видов.

Начальник Оршанской спасательной станции Савченко Александр Евгеньевич провёл беседу с детьми о правилах поведения на воде в весенний период и оставил памятки для размещения в родительских уголках.